Изолятор опорный ИОР-10-7,5 II (III)
457.00р.
Код товара: 255002
-
г. Новосибирск ул. Никитина 11Нет
-
г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных 58Нет
-
г. Томск ул. 79 Гвардейской Дивизии 3Нет
-
г. Томск ул. Елизаровых 46/1Нет
-
г. Томск ул. Розы Люксембург 141аНет
-
г. Томск ул. Иркутский тракт 142/3Нет
-
г. Северск пр. Коммунистический 161Нет
Доставка
Бесплатная доставка по Томску и Новосибирску, условия.
Система скидок
В сети магазинов "ПрофиЭлектроМаркет" действует накопительная система скидок.
Опорный изолятор ИОР-10-7,5 III УХЛ2 применяется для крепления токоведущих элементов электрического оборудования и распределительных аппаратов.
Изолятор ИОР-10-7,5 III УХЛ2 выполнен в категории УХЛ2, что позволяет устанавливать его в регионах с умеренным (У) или холодном (ХЛ) климате, на площадках расположенных как внутри помещений, так и снаружи, но защищенных от прямых попаданий осадков. Для увеличения длины пути тока утечки поверхность изолятора выполнена ребристой.
Изолятор изготовлен из особого вида электротехнической керамики, что позволило получить изделие с высокими диэлектрическими свойствами. Обжиг фарфорового корпуса изолятора ИОР-10-7,5 III УХЛ2 проводится при высокой температуре, что позволяет получить плотную структуру. Термическая обработка проводится два раза: первый раз - только фарфор, второй раз после нанесения эмали, которая служит для защиты керамики от внешних воздействий.
Арматура изолятора имеет внутреннюю заделку и выполнена из фасонных вкладышей, расположенных в специальных нишах корпуса.
Изоляторы ИОР-10-7,5 III УХЛ2 могут работать в установках с напряжением до 10 кВ.
При маркировке изолятора, для обозначения его характеристик, применяются следующие буквы:
- И – вид изделия – изолятор;
- О – тип изделия – опорный;
- Р – изолятор имеет ребристую поверхность;
Кроме буквенных обозначений для маркировки изоляторов применяются также числа. Первая цифра маркировки указывает к номинальное рабочее напряжение в кВ, вторая обозначает минимальное усилие для разрушения при нагрузке на изгиб.
Для обозначения варианта использованных при армировке вкладышей изолятора могут встречаться римские цифры I, II и III.
Требуется помощь?
Свяжитесь с нами и наши специалисты помогут!
+7 (3822) 403-404
ses@ses.tomsk.ru